Резюме №101468     Обновлено 6 июня 2017      357    
От 50 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Сургут

Женщина, 31 год, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 8 месяцев

сентябрь 2015 — наст. время

Ведущий специалист по охране труда

МБДОУ №18, Сургут

- Осуществлять контроль за соблюдением законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда.
- Организовать изучение условий труда на рабочих местах, работу по проведению замеров параметров опасных и вредных производственных факторов, аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования на соответствие требованиям охраны труда, контролировать своевременность проведения планируемых мероприятий.
- Участвовать в расследовании несчастных случаев и разработке мер по их предотвращению.
- Информировать работников от лица руководителя о состоянии условий труда на рабочем месте, а также о принятых мерах по защите от опасных и вредных производственных факторов, обеспечивать подготовку документов на выплату возмещения вреда, причиненного здоровью работников в результате несчастного случая на производстве или профессионального заболевания.
- Организовать работу по соблюдению в трудовом процессе норм и правил охраны труда, выявлению опасных и вредных производственных факторов. Обеспечивать контроль за безопасностью используемых в трудовом процессе оборудования, приборов, технических и наглядных средств обучения.
- Организовать проведение проверок, обследований технического состояния здания, оборудования на соответствие их требованиям нормативных правовых актов по охране труда, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, контролировать своевременность их проведения.
- Участвовать в разработке мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний и несчастных случаев в учреждении, по улучшению условий труда и доведению их до требований нормативных правовых актов по охране труда.
- Участвовать в составлении раздела « Охрана труда» коллективного договора, осуществлять контроль за его выполнением, а также выполнением предписаний органов государственного надзора и контроля, других мероприятий по улучшению условий труда.
- Участвовать в расследовании несчастных случаев с воспитанниками и на производстве, профессиональных заболеваний, изучение их причин, анализ эффективности проводимых мероприятий по их предупреждению.
- Согласовывать инструкции по охране труда по профессиям и по видам работ, а также правила безопасного поведения детей.
- С участием заместителей заведующего МБДОУ составлять акты разрешений на использование в образовательном процессе: оборудования в учебных кабинетах, спортзала, бассейна, оборудования пищеблока, прачечной, плотницкой, спортивной и прогулочной площадок.
- Проводить вводный инструктаж по охране труда со всеми вновь принятыми на работу в МБДОУ и с работниками сторонних организаций, оформлять проведение вводного инструктажа в журнале установленного образца.
- Разрабатывать план-программы для проведения инструктажей на рабочем месте, контролировать заместителей заведующего за качественным проведением инструктажей (первичный на рабочем месте, повторный, целевой, внеплановый), за организацией стажировки на рабочем месте.
- Оказывает методическую помощь заместителям заведующего по организации и проведению инструктажей (первичного на рабочем месте, повторного, целевого, внепланового), в разработке инструкций по охране труда.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2015 г.

Сургутский государственный университет, г. 2015

Факультет: Химико-технологический

Специальность: Техносферная безопасность



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (2011 г.)


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы менее года
По договоренности
женщина, опыт работы более 16 лет

Еще 71 похожее резюме

Другие резюме из проф. областей