Резюме №13343     Обновлено 25 декабря 2014      801    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Сургут

Мужчина, 39 лет, состою в браке

Дети: есть (1984)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 6 месяцев

ноябрь 2013 — наст. время

Начальник прокатно-ремонтного цеха электрооборудования

ОАО "Сургутнефтегаз" УБР-1 (Энергетика и нефтедобыча), Сургут

1. Обеспечение организации и безопасного ведения технологических процессов и производство работ в соответствии с утвержденными проектами, технологическими регламентами, планами, паспортами, требованиями норм и правил Российской Федерации.
2. Руководство всей производственно-хозяйственной деятельностью цеха, направляя усилия коллектива на обеспечение бесперебойной работы электрооборудования и электроснабжения объектов управления.
3. Организация работы всех инженерно-технических работников и непосредственно исполнителей работ на создание и обеспечение безопасных условий труда.
4. Организация выполнения установленных правил и норм промышленной безопасности, проведение целевых проверок лично или в составе комиссий состояния промышленной безопасности на объектах и прием необходимых меры по устранению выявленных недостатков.
5. Обеспечение исправного состояния и безопасной эксплуатации машин, оборудования, транспортных средств, грузоподъемных механизмов, приспособлений. Обеспечение содержания рабочих мест, проходов, проездов, производственных и вспомогательных помещений, санитарно-технических устройств в соответствии с требованиями правил и норм безопасности Российской Федерации.


8 месяцев

апрель 2013 — ноябрь 2013

Заместитель главного энергетика

ОАО "Сургутнефтегаз" УБР-1 (Энергетика и нефтедобыча), Сургут

1. Контроль подготовки вводимых объектов, разработка и согласование проектной и исполнительной технической документации по вновь вводимому объекту, допуск в органах инспекции с последующим вводом в эксплуатацию.
2. Организация контроля за техническим состоянием, безопасностью эксплуатации, своевременностью и качеством подготовки и испытания электроустановок, аппаратуры и сетей, принимает меры по устранению выявленных недостатков.
3. Обеспечение бесперебойного снабжение предприятия всеми видами энергии, оборудованием и материалами по нормативам ОАО «Сургутнефтегаз».
4. Обеспечение правильной подготовки исполнительной документации по монтажу, ревизии и наладке вводимого объекта.
5. Участие в разработке инструкций по безопасному обслуживанию и ремонту оборудования, оказание практической помощи руководителям производственных подразделений в составлении этих инструкций.
6. Участие во внедрении устройств, улучшающих условия труда и способствующих автоматизации и безопасной работе электроустановок.
7. Осуществление проверки соответствия поступающего оборудования его комплектовочным ведомостям и требованиям стандартов и в случае необходимости оформляет рекламации поставщикам и заводам-изготовителям.
8. Контроль подрядных организации по вопросам подготовки объектов для подачи энергии на строящиеся объекты управления.
9. Оформление разрешений и подачу заявок на включение объекта в работу.


4 года 11 месяцев

июнь 2008 — апрель 2013

Электромеханик

ОАО "Сургутнефтегаз" УБР-1 (Энергетика и нефтедобыча), Сургут

1. Обеспечение бесперебойного и безопасного снабжение электроэнергией курируемых объектов.
2. Осуществление технического и административного руководства электротехническим персоналом.
3. Обеспечение правильной организации и безопасного производства работ, эксплуатации оборудования, приспособлений, инструментов.
4. Контроль правильности ведение всей технической документации.
5. Организация ремонтов и наладок электрооборудования перед пуском объектов в эксплуатацию, участие в пуске новых буровых, а также в выявлении нарушений электромонтажа электрооборудования.
6. Обеспечение выполнения ремонтных работ в электрохозяйстве участка согласно графику планово-предупредительного ремонта.
7. Составление дефектных ведомостей и ведомостей комплектации, перечни на электрооборудование после окончания эксплуатации электрооборудования и бурения, сдача электрооборудование в ремонт или демонтаж.
8. Обеспечение правильной эксплуатации оборудования, механизмов, инструментов, контрольно-измерительных приборов и средств защиты, содержание рабочих мест в надлежащем состоянии, бесперебойное ведение работ.
9. Обеспечение правильной организации рабочих мест (размещение материалов, запасных частей, деталей, инструментов, приспособлений на рабочих местах, их хранение), применение рабочими средств индивидуальной защиты.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

Омский государственный технический университет, г. Омск

Факультет: Электротехнический

Специальность: Инженер электроник



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Пользователь базовыми офисными приложениями Microsoft: Word, Excel, Outlook, Power Point, Visio, и графическими редакторами AutoCAD, КОМПАС, CorelDRAW;


Водительские права:

Категории B (2001 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Отличные аналитические данные, знание электрооборудования Российских и иностранных производителей, сильный характер возможность принимать ответственные решения.



Похожие резюме
Инженер  Сургут
По договоренности
мужчина, опыт работы более 21 года
Инженер ПТО  Сургут
По договоренности
женщина, опыт работы более 1 года
По договоренности
мужчина, опыт работы более 17 лет

Еще 51 похожее резюме