Резюме №60036     Обновлено 4 июня 2016      560    
От 60 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Сургут

Женщина, 54 года, состою в браке

Дети: есть (2003)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 1 месяц

февраль 2014 — февраль 2016

Экономист отдела по эксплуатации

Общество с ограниченной ответственностью «АвтоТрансСиб» (Нефтяная компания), Дулисьма

Работа велась вахтовым методом в местности приравненным к районам Крайнего Севера. Осуществление учета товарно-материальных ценностей предприятия (запасные части, строй материалы, топливо). Своевременное отражение на счетах бухгалтерского учёта операций, связанных по движению ТМЦ, основных средств (поступление, передвижение, списание), отражение внутреннего перемещения ТМЦ, взаимодействие с работниками склада по учёту товарно-материальных ценностей, прием товара, выписка накладных, заполнение заявок, требований. Принятие материальных отчетов от материально-ответственных лиц (ежемесячно), проверка на предмет правильности оформления, на предмет наличия первичных учетных документов, подтверждающих движение имущества. Контроль поставленных товарно-материальных ценностей, контроль правильности расходования материалов, контроль и обеспечение приемки‚ выгрузки‚ складирования‚ отгрузки продукции‚ материалов и комплектующих. Обеспечение сохранности материальных ценностей. Пересчет дизтоплива, бензина поставляемого в тоннах, в единицу измерения, используемую при отпуске топлива – литры. Соблюдения норм расходов, порядок составления отчётности на основе первичных документов, контроль за движением материальных средств, при поступлении на склад и в производство. Осуществление учета запасных частей, необходимых для ремонта автотранспорта и строительных материалов для строительства и ремонта вспомогательных зданий. Проведение плановых и выборочных инвентаризаций ТМЦ находящихся на складах и в эксплуатации, составление инвентаризационных описей, сличительных ведомостей, оформление результатов инвентаризации, составление актов по списанию ТМЦ. Учет выдачи и списания спецодежды. Прием и размещение на складе поступивших ТМЦ на другие склады общества, подрядным организациям. Работа по приему‚ хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складах‚ сохранности товарно-материальных ценностей‚ облегчение и ускорение поиска и отпуска. Оформление приходных и расходных документов (М-11, ТТН, ТН, М-4, МХ-1, МХ-3, ОС-15, М-15, акт приема-передачи).


2 года 6 месяцев

сентябрь 2011 — февраль 2014

Бухгалтер-экономист

Открытое акционерное общество «Облжилкомхоз» (ЖКХ), Вихоревка

Работа с потребителями коммунальных услуг, выставление счетов, счет-фактур, актов выполненных работ. Расчеты с поставщиками и покупателями (формирование книг покупок и продаж). Расчет объемов выпуска и реализация коммунальных услуг. Экономический анализ хозяйственно-финансовой деятельности предприятия. Работа с нормативными документами. Ведение управленческого учета по ТМЦ, ОС, поступление и списание.
Работа по сверке взаиморасчетов с к/агентами, мониторинг дебиторской задолженности по поставщикам, отчеты по объему выполненных работ


1 год 8 месяцев

февраль 2010 — сентябрь 2011

Экономист по сбыту абонентского отдела

Вихоревское управление ОАО "Облжилкомхоз" (ЖКХ), Вихоревка

Прием и контроль первичных и бухгалтерских документов, расчеты с поставщиками и покупателями (формирование книг покупок и продаж), реализация товаров и услуг, услуг сторонних организаций, ведение банковских и кассовых операций, расчеты с подотчетными лицами, статистика. Отражения на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением: учет материалов, обработка авансовых отчетов, учет основных средств, учет затрат, расчеты по заработной плате, начисления и перечисления налогов и сборов, -формирование и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС. Участие в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности.


4 года 3 месяца

ноябрь 2005 — январь 2010

Экономист

Вихоревское муниципальное унитарное предприятие «Теплоэнергообеспечение» (ЖКХ), Вихоревка

Обработка первичных документов, акты сверок, расчеты с поставщиками и покупателями (формирование книг покупок и продаж), реализация товаров и услуг, учет основных средств, ТМЦ, услуг сторонних организаций, ведение банковских и кассовых операций, начисление заработной платы, формирование отчетов в ИФНС, ПФР, ФСС, соблюдение кассовой дисциплины, ведение кадрового делопроизводства Касса, расчетный счет (банк-клиент), расчеты с подотчетными лицами, разработка и составление договоров, реализация, книги покупок, продаж, ТМЦ, ОС, ОСНО составление и сдача отчетности. Прием, увольнение сотрудников, ведение личных карточек.


1 год 1 месяц

октябрь 2004 — октябрь 2005

Бухгалтер по налогам

Вихоревское муниципальное унитарное предприятие «Теплоэнергообеспечение» (ЖКХ), Вихоревка

Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме, контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Ведение банковских и кассовых операций. Формирование и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, статистика.


3 года 9 месяцев

январь 2001 — октябрь 2004

Бухгалтер-расчетчик

Вихоревское муниципальное унитарное предприятие «Теплоэнергообеспечение» (ЖКХ), Вихоревка

Начисление заработной платы, формирование отчетов в ИФНС, ПФР, ФСС, соблюдение кассовой дисциплины, ведение кадрового делопроизводства. Касса, расчетный счет. Прием, увольнение сотрудников, ведение личных карточек.


3 года 5 месяцев

сентябрь 1997 — январь 2001

Бухгалтер-кассир сантехучастка

Муниципальное предприятие «Тепловодоканал» (ЖКХ), Вихоревка


6 лет 3 месяца

июль 1991 — сентябрь 1997

Бухгалтер домоуправления

Вихоревская дистанция гражданских сооружений (Железная дорога), Вихоревка


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

Сибирский технологический институт, г. Красноярск

Факультет: Инженерно-экономический

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Знание систем налогообложения: ОСНО, УПН, ЕНВД; наличие знаний и опыта работы с программами 1 С: Предприятие 7.7, 8.2; 1 С: Зарплата и кадры; Клиент-банк, Контур-Экстерн, Консультант Плюс. 1 С Склады. 1 С УПП. Знание офисного программного обеспечения (MS Excel, MS Word, MS Outlook, интернет, эл/почта)



Похожие резюме
Кладовщик  Сургут
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет
Кладовщик  Сургут
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет
Кладовщик  Сургут
По договоренности
мужчина, опыт работы более 10 лет

Еще 16 похожих резюме