Резюме №74973     Обновлено 5 октября 2016      446    
От 100 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Сургут

Женщина, 50 лет, состою в браке

Дети: есть (2001, 2008)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

16 лет 10 месяцев

июль 2007 — наст. время

Начальник отдела охраны труда

Одна из организаци ПАО Газпром (Переработка нефти и газа), Сургут

Организация работы комиссий по расследованию причин аварий, инцидентов и технологических нарушений в работе оборудования, несчастных случаев и профессиональных заболеваний и принимаю личное участие в расследовании при тяжелых, групповых и смертельных несчастных случаях, подготовка предложений по разработке мероприятий, обеспечивающих безаварийную и безопасную работу оборудования, мероприятий по улучшению и оздоровлению условий труда на рабочих местах, мероприятий по итогам расследования аварий, инцидентов, несчастных случаев и профессиональных заболеваний.
Организация и проведение периодических обследований филиалов Общества с целью выявления отступлений от требований ФЗ, ФНиП, лицензионных требований, правил безопасности нефтегазоперерабатывающих заводов, котельных и тепловых сетей, правил по охране труда, пожарной, газовой безопасности.
Организация проверки выполнения мероприятий по промышленной, пожарной безопасности, надёжной эксплуатации оборудования, циркуляров, инструкций по эксплуатации и ремонту оборудования.
Контроль наличия в подразделениях организации на рабочих местах должностных и производственных инструкций, и технологических схем.
Контроль своевременности пересмотра инструкций, схем, стандартов предприятия.
Участие в проверках, проводимых надзорными органами по вопросам промышленной. и пожарной безопасности, охраны труда в отношении организации. Участие в работе комиссий по проверке готовности объектов к работе в осенне-зимний период, предпаводковый период, летний пожароопасный период.
Подготовка на основе результатов анализа в качестве управленческих решений проектов организационно-распорядительных документов по промышленной безо-пасности и охране труда, противоаварийной работе и надёжности оборудования; ведение учета вышедших ОРД; организация доведения их содержания, а также содержания отраслевых документов до персонала подразделений; контроль исполнения этих ОРД.
Организация осуществления производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности, санитарно – эпидемиологического состояния, требований охраны труда в подразделениях.
Контроль состояния промышленной и пожарной безопасности, охраны труда в филиалах Общества.
Организация учета аварий и инцидентов, случаев производственного травматизма на опасных производственных объектах; подготовка предложений по предупреждению их повторения и контроль их реализации.
Контроль качества предаттестационной подготовки технического персонала и своевременная проверка знаний, аттестация.
Организация подготовки отчетов по установленным формам и справок по аварийности, промышленной и пожарной безопасности, травматизму и профессиональным заболеваниям.
Подготовка предложений руководителям организации по стимулированию работы по промышленной, энергетической, экологической и пожарной безопасности в обеспечении безопасных и здоровых условий труда на рабочих местах, работы без травм и аварий.
Контроль организации ведомственного надзора за состоянием опасных про-изводственных объектов, за состоянием охраны груда, пожарной безопасности в организации.
Контроль организации и проведения периодических медицинских осмотров.
Организация и проведение специальной оценки рабочих мест по условиям труда и оценка условий труда.
Контроль правильности проведения идентификации, страхования, лицензирования, декларирования в области промышленной на опасных производственных объектах организации.
Организация изучения передового опыта работы по обеспечению промышленной, энергетической, пожарной безопасности и охраны труда, пропаганда его в подразделениях организации.
Представление организации, по поручению его руководителей, в других организациях по вопросам промышленной и охраны труда.
Подготовка конкурсной документации для заключения договоров.
Планирование бюджета на мероприятия в области охраны труда, промышленной, пожарной и газовой безопасности, заключение и ведение договоров.
Ведение переговоров, селекторных совещаний. Организация и проведение выездных совещаний с участием надзорных органов и производителей СИЗ.
Подбор СИЗ, организация выставок и семинаров по применению СИЗ.
Организация создания анимационных фильмов по произошедшим авариям и несчастным случаям и использование их при проведении всех видов обучений и инструктажей.
Составление инструкций по охране труда, технологических инструкций, регламентов, таблиц уставок и блокировок систем СБ и ПАЗ, технологических карт, технологических схем, схем размещения грузов, составление и проверка нарядов-допусков на работы повешенной опасности, планов производства работ, зон повышенной опасности, карт безопасности.

• Участие в разработке и поддержании СУОТ (в том числе в управлении и определении уровне риска на каждом рабочем месте), в диагностических и сертифицирующих аудитах по OHSAS18001, участие в разработке коллективных договоров.
• Обладаю опытом работы в программах: АРТН, АСОП, АРМ СОТ, ОЛИМП-ОКС, R-3, ИУСП, DIRECTUM.
• Свободно владею всеми офисными программами Miсrosoft.
• Составляю презентации и доклады к ним.
• Являюсь внутренним аудитором OHSAS 18001, могу проводить аудиты системы, в том числе поведенческий аудит работников.
• Английский язык на уровне «базовый».
• Легковой автомобиль и водительские права кат. В.
• Могу ездить в командировки.
• Жильем обеспечена.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

1996 г.

Томский политехнический университет, г. Томск

Факультет: Химико-технологический

Специальность: Инженер химик-технолог



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (2006 г.)


Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года
По договоренности
мужчина, опыт работы более 6 лет
Специалист  Сургут
По договоренности
мужчина, опыт работы более 23 лет

Еще 121 похожее резюме

Другие резюме из проф. областей